Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Центральная Больница Москвы.

+2
Игорь Борисович Мелихов
Анжелика Федотова
Участников: 6

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 6 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Сб Сен 17, 2011 2:14 pm

Врачи привезли меня в больницу и отвели в палату для беременных. После осмотра сказали, что мне рожать ещё рано, поэтому мне нужно было ходить, лежать на боку, но в коем случае не спать и не сидеть.(кажется могу раздавить головку ребёнка). Мои глаза наполненные ужасом и страхом смотрели на остальных женщин, которые хватались внизу живота , громко постанывали, а некоторые из них кричали. Господи, это похоже на муку и каторгу. Не думала, что так больно будет рожать. Опять же врачи мне ничего не говорили, просто заперли в этой палате вместе с остальными и предвещали мне роды не раньше, чем через 10 часов, а то и больше. Я должна испытывать муки целых 10 часов? Я хочу есть и пить, но мне даже глотка воды не позволили сделать. Embarassed
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 6 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Сб Сен 17, 2011 2:20 pm

Мы с Игорем выехали как только смогли в больницу, зашли в кабинет главного врача. Я готов был заплатить крупную сумму ,лишь бы дали нам возможность увидеть Вику, но врач категорически был против и отбрасывал идею с деньгами. Он строго-настрого запретил нам заходить в отделение для рожающих, поэтому нас провели в коридор и велели сидеть и ждать результаты. Он сразу нас предупредил, что ничего хорошего нам ждать не чего. Я скрестил руки на груди и просил господа, чтобы тот сжалился над Викой и дал хоть ей шанс вырастить ребёнка./i]
Игорь, сядь ты уже. От того, что ты ходишь туда-сюда легче не становится. Тебе, мне нужно успокоиться. Всё будет хорошо, на седьмом месяце многие женщины рожают и детки здоровенькими вырос тают. [i]Я не стал беспокоить и волновать зятя, ему и так худо приходится сейчас.
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 6 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 2:31 pm

Да но все при этом с мужьями ругаются в пух и перья. Это я во всем виноват если бы я только переборол себя то ничего бы не случилось. pale Господи пожалуйста не забирай у меня Вику лучше возьми меня вместо нее.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 6 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Анжелика Федотова Сб Сен 17, 2011 2:31 pm

Я приехала в больницу, не знаю зачем и почему, но знала, что должна. Знаю, что это не мои проблемы, но во мне как будто что то щелкнуло и я поняла, что должна поехать, вот только зачем? Я много читала про роды, помню как смотрела "Радость родить дома", но не какой радость фильм не не доставил. А все, что я читала в жизни мне не когда не пригодится.

Я быстро нашла Игоря, а вместе в ним и Диму, по ихнему виду, сразу было ясно либо новости плохие либо не чего еще не известно, но боятся уже можно.

Я села в конце коридора по дальше от них за цветок и стала смотреть, не знаю почему я спряталась, но было очень страшно.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 6 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 2:38 pm

Господь, храни её от зла
Своею крепкою рукою.
Чтоб устоять всегда могла,
наполни сердце ей покоем.

Её любовью окружи,
чтоб позабылись все напасти,
чтоб для измученной души
дать вечное, как милость, счастье.

А если надо, забери
моё измученное сердце,
чтоб в слабом проблеске зари
она могла на миг согреться.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 6 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Сб Сен 17, 2011 2:39 pm

Прошло уже 12 часов, я не спала, не ела и практически не пила. Я практически обессилена и уже настолько привыкла испытывать острую боль внутри, что уже не ощущаю её. Из последних сил я ходила медленными шагами по палате туда-сюда, пыталась звать врачей или хоть кого-то, но никто не отозвался. Я по прежнему испытываю адские муки, а мне не соизволят даже осмотреть. Наверное, это конец, мой конец. Тогда, Боже, у меня есть последнее желание - увидеть Игоря и сказать ему о том, что я виновата перед ним и самое главное хочу, чтобы он знал о том, что я всегда буду любить его. Игорь, любимый, главное побереги нашего ребёнка, если он конечно родится. Мне кажется, что меня здесь оставили умирать вместе с не родившемся ребёнком.

Прошло ещё два часа, когда из последних сил стояла, облокотившись об дверную ручку. Да врач так быстро открыл дверь, что не заметил как стукнул меня ею в лоб. Да что, он даже извинения не просил, схватил за руку и повел в родильный зал.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 6 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Сб Сен 17, 2011 2:44 pm

Уже и я не мог скрывать своего волнения. Ходил взад-вперёд и сжимал руки в кулак от волнения. Целых десять часов прошло, а от моей дочери нет никаких известий. Врач, подходил раз и то сказать ,чтобы мы уезжали домой, потому что они закрываются, но я настоял на том ,чтобы остаться в коридоре до тех пора, пока не узнаем, что с Викторией всё в порядке. Я уже не помню какое количество было выпито кофе, но мне было пофигу на себя. Сердце не на месте от дурного предчувствия. Я положил руку на плечо Игоря. Держись, ты же мужчина и если что, то тебе придётся позаботиться о ребёнке. Вот чёрт, что я несу. Вместо слов поддержки - я наоборот нагнетаю обстановку.
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 6 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Анжелика Федотова Сб Сен 17, 2011 2:51 pm

Прошло кучу времени не чего не известно я держусь из последних сил, что бы не упасть в обморок, меня все трясет как будто это моя подруга или кто то родной. Мы наверное одни остались из посетителей, потому, что после того как Дима "уговорил" врачей, что бы они остались ко мне врачи подходить не стали. Я сотый раз достала книгу но дальше первой строчки не могла не куда продвинутся и убирала ее обратно. Я не знала подойти мне к ним или нет, может получится успокоить...
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 6 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 2:53 pm

Что нет.. нет она и Лера будут жить ты слышишь будут..... Меня уже просто трясло и чем врачи только занимаются ходят туда сюда и не чего не говорят а самое страшное ничего не делают. Ну почему я такой дурак нужно было довно отвезти ее в заграницу к лучшим врачам. Да что толку сейчас об этом думать. Она совершенно одна вместе похожем для нее на ад и скорей всего адом и являлось а просто стоял здесь и ничем не мой ей помочь, за это я себя просто ненавидел. Я облокотился о стену и медленно опустился к полу.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 6 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Анжелика Федотова Сб Сен 17, 2011 2:57 pm

Я покачиваясь подошла к ним. Села на диван.
Привет, Игорь, Дима. Я обняла их по очереди.
Ну, что? Что нибудь известно?
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 6 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 3:01 pm

Даже если бы сейчас на меня небо свалилось я удивился бы меньше. Нет не известно и странно что тебя это волнует, в последней раз ты пожелала мне сгореть в аду. Радуйся твое желание исполнилось.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 6 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Анжелика Федотова Сб Сен 17, 2011 3:04 pm

Что ты такое говоришь, все будет нормально я уверенна. Честно сказать я и сама не знаю зачем я тут 10 час сижу..
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 6 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 3:06 pm

Ладно извини я сейчас не в состоянии не говорить не думать ни очем кроме Виктории.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 6 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Сб Сен 17, 2011 3:07 pm

В общем лучше ко мне в родильном зале относиться не стали. Не помогли забраться на кресло, пришлось самой туда с адскими болями зализать. У меня стало темнеть в глазах и на вопросы тужиться, у меня просто не было сил на них. Ещё 20 минут они заставляли родить меня самой, но лишь тогда поняли, что я никак не смогу родить сама. Это была их чудовищная ошибка врачей, что они меня передержали и сразу не поставили капельницу. Лишь спустя время до врачей дошло, что у меня упало сильно давление, я начала терять сознание и сердце стучало просто бешено! Пришёл главный врач и вставил всем по самое число за то, что не предприняли во время всевозможные меры и сразу не стали делать кесарево. Потом глав. врач понял, что в зале стоит перегар , очевидно врачи что-то отмечали, а о девочке , которая должна была родить раньше просто-на просто забыли! Господи, да нас уволят всех к чёртовой матери, так ещё могут и в суд подать. Они не знают с кем связались!!!!


Дальше врачи перевили Викторию в операционную и принялись делать кесарево. Слава богу ребёнка удалось во время вынуть. Девочка, не смотря на свой маленький вес, после осмотра врачей оказалось здоровенькой, чего не скажешь о матери. Она была без сознания и под наркозом. Её состояние очень критическое и дай бог, что бы она выкарабкалась.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 6 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Анжелика Федотова Сб Сен 17, 2011 3:11 pm

Я все понимаю, но она сильная у тебя она сможет с ней все будет хорошо не смотря ни на что. Если у меня не получилось, то у вас все будет хорошо, у вас будет семья хорошая крепкая. Понятно? И не надо думать о хорошем представь только как ту будешь нянчится с вашим маленьким ангелочком. Как будешь кормить и укладывать, гулять читать сказки на ночь..
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 6 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 3:17 pm

Хорошо сказать да не просто сделать когда врачи молчат а в голову лезет сплошной ужас.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 6 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Анжелика Федотова Сб Сен 17, 2011 3:19 pm

Ну вот видишь все хорошо, ребенок цел, а как Виктория, я спросила у врача
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 6 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Сб Сен 17, 2011 3:19 pm

Диалог врача. Я пытался сделать жалостное лицо. Мелихов, ваша жена она , слава богу, после таких мучений родила. Поздравляю вы стали отцом, у вас родилась дочь. Весом правда не дотягивает до 2 килограмм, но вполне здоровая малышка. Я не испытывал радости когда говорил всё это.[/b]
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 6 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 3:23 pm

Я посмотрел на врача он прятал глаза. А моя жена, что с ней почему вы молчите?
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 6 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Сб Сен 17, 2011 3:29 pm

Ваша жена..... она.......в критическом состоянии. Нужно ждать, но хорошего мало!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 6 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Анжелика Федотова Сб Сен 17, 2011 3:31 pm

Ну так чего вы тут стоите идите работайте, из за таких как вы страдают люди. Идите живо!!
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 6 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 3:34 pm

Значит так доктор все это время я был очень терпелив, но если с мой женой что-то нибудь случится свои дни вы закончите в тюрьме я вам это обещаю. Exclamation
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 6 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Анжелика Федотова Сб Сен 17, 2011 3:45 pm

Извини, что я вот так накричала на врача. Не могу позволить потерять тебе второго ребенка и жену.Я поняла, что проговорилась,но вроде он не чего не заметил, сильно был увлечен..
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 6 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 3:51 pm

Сначала я не обратил внимание на ее слова но мотом когда до меня дошел смысл я резко к ней развернулся. Что значит потерять второго ребенка? Анжела чего ты мне не сказала?....
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 6 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Анжелика Федотова Сб Сен 17, 2011 3:59 pm

Давай потом сейчас не когда, но он на меня так посмотрел, что я не могла скрыть правду. Я посмотрела на Димы, потом на Игоря.

Еще тогда в первый раз когда мы были вместе меня тошнило, постоянно болела голова, и я пошла в больницу мне поставили какой то диагноз который мне сказать потрудились, что то вроде обычного отравления, время шло мне становилось все хуже. помнишь тот месяц когда я почти не вставала с кровати, тебе я говорила, что просто грипп пройдет так же быстро как и началось, а потом когда тебя не было дома мне стало плохо я вызвала скорую, а потом и узнала, что у меня выкидыш. Из за таких ошибок рушится судьба человека. поэтому я так не люблю больницы и врачей..Извини, что сразу не сказала правду, а теперь тебе будут еще хуже. Зачем ты по просил меня все тебе рассказать.
Я рухнула на пол, из глаз потекли слезы..
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения