Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Центральная Больница Москвы.

+2
Игорь Борисович Мелихов
Анжелика Федотова
Участников: 6

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 2 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 23, 2011 6:27 am

Я настоятельно рекомендую вам отдохнуть дома немного. После вышесказанных слов я развернулся и направился в свой кабинет.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 2 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 23, 2011 7:39 am

Отдохнуть да какой тут вообще может быть отдых после всего случившегося.
Я спустился на первый этаж выпить кофе, голова разила просто расколоться от боли.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 2 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Анжелика Федотова Вт Авг 23, 2011 7:43 am

Через пару часов я очнулась в другой палате, очень комфортной и дрогой. Не много болела голова, но в целом я была в порядке. Ко мне зашел врач и по просил автограф для дочери. Я улыбнулась и расписалась на листочке бумаги. Мне сообщили если все по едет по плану меня выпишут через пару недель, где то через месяц. Мне можно было ходить по больнице и даже иногда будут отпускать по гулять на улицу. Я достала из сумочки кошелек и заплатила за палату и за лечение. но мне сообщили, что за меня заплатил. человек который меня привез. Я по просила вернуть ему деньги, заплатила свои, легла и стала читать журнал. Врач давно ушел, но дальше первой строчки я не продвигалась. Все так запутано, посему он не был с ней? Почему сначала повез меня домой? Не отказался от кофе? Почему врач когда говорил, что я могу ходить гулять резко по мрачнел и сменил тему? столько разных почему? меня совсем выбили..Так мне сказано много не думать и не засорять свою голову, надо по спать...
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 2 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Анжелика Федотова Вт Авг 23, 2011 7:46 am

Я не могла уснуть поэтому просто уставилась в одну точку и сидела.
Врач нашел Игоря:
Я же вам говорил поезжайте домой отдохните, потом приедете, все будет в порядке, у нас высококвалифицированные специалисты, они помогут обеим девушкам. И еще ваши деньги за лечения я вам возвращаю. так как она сама за все заплатила. Вот. Возьмите их обратно.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 2 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 23, 2011 8:33 am

Я пришла в себя полностью, но не совсем осознавала где я нахожусь и откуда капельница. Так припоминаю парк, потом разговор с Игорем и всё..на этом мои воспоминая обрываются. Мне было хорошо и спокойно до тех пор, пока я не начала вспоминать о том как Андрей меня насиловал. Я снова стала нервничать и чуть не сбила капельницу, потом позвала кого-нибудь.

Сначала прибежала медсестра и сказала мне, чтобы я не нервничала, потом она ушла за врачом. Зашёл в мою палату врач и без всяких объяснений ощупал мне живот, взял кровь из вены и молча вышел.
Чёрт. мне кто-нибудь скажет ,что здесь происходит? Почему все как сговорились и ничего мне не объясняют? Если бы со здоровьем всё было в порядке, то капельницу не стали ставить, да и щупать живот тоже. Может у меня язва?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 2 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 23, 2011 8:35 am

Доктор может для вас и привычно когда близкие люди страдают. а вот для меня совсем нет. Какой отдых разве я могу спокойно спать после всего случившегося. А что до денег я не думаю, что они не понадобятся, вы сами сказали лечение будет долгим, и проблемы с памятью это далеко не грипп.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 2 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Анжелика Федотова Вт Авг 23, 2011 8:41 am

Не волнуйтесь через месяц она будет в порядке.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 2 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 23, 2011 8:46 am

Диалог от медсестры)
Мелихов Игорь Борисович? Вы можете навести как Анжелику, так и Косову. У вас есть два часа.

Сама же ели сдерживала себя от смеха. Такого ещё точно у нас в больнице не было. В кино ходить не надо - любовный треугольник у нас на в больнице происходит Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 2 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 23, 2011 8:54 am

Доктор давайте будем, решать проблемы по мере их поступления, а месяц или нет время покажет.
Я решил сначала поговорить с Викой и пошел в ее палату.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 2 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 23, 2011 8:57 am

Я всё ещё лежала на кровати в раздумьях о том, почему я здесь? Неужели сильный стресс и голод довели меня до больницы? Потом я услышала чьи-то шаги , я повернулась - думала, что врач, но я была не права - это был Игорь.
Игорь, привет! Единственный посетитель за сегодня которого я рада видеть) drunken
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 2 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 23, 2011 9:51 am

Солнышко,как ты себя чувствуешь ничего не болит? Мне было очень больно смотреть на нее такую в газах страх, лицо бледное и по всюду медицинская аппаратура. Подошел присел на край кровати.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 2 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 23, 2011 9:56 am

Сказать честно? Не слишком хорошо! Больше наверное психологический стресс, нежели проблемы со спиной и желудком. Хотя я сама не знаю, что со мной. Врачи ходят туда-сюда , берут анализы, капельницу поставили, но мне ничего не говорят. Любимый, скажи мне, что со мной? Что-то серьёзное? Я могу умереть?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 2 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Анжелика Федотова Вт Авг 23, 2011 10:06 am

Мне надоело лежать, я чувствовала себя лучше наверное это лекарство которое мне в кололи. Я еле уговорила врач на пол часа отпустить меня на улицу по гулять. Нехотя он согласился, так как лекарство действует часа 3 у меня есть все шансы сегодня не чего не забыть. Я сняла халат и переоделась. Вышла из палаты и пошла на выход.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 2 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 23, 2011 10:16 am

Нет любимая ты не умрешь, врачи делаю все возможно, что бы тебе, а вернее вам с маленьким стало лучше. Поверь мне как только я решу все проблемы, это мерзавец заплатит за все что с тобой сделал.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 2 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 23, 2011 10:20 am

Я сначала мимо ушей прослушала диалог Игоря, но только через пару минут я поняла ,что есть какой-то маленький! Чего?
Игорь, ты о чём? Какой ещё маленький?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 2 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 23, 2011 10:29 am

Наш с тобой солнышко. Или сын или дочь об этом пока рано судить. Но теперь определенно точно все изменится, мы с тобой отныне отвечаем не только за себя, но и за нашего будущего ребенка.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 2 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 23, 2011 10:37 am

Я пришла в шок от услышанного! Я беременная? Нет, такого быть не может. Хотя о чём я говорю? В последний раз когда мы с Игорем...... мы как всегда не предохранялись. Потом мне нужно было срочно на самолёт и я забыла о таблетках. Боже мой, я не знаю как мне реагировать на эту новость!

Теперь я поняла почему меня весь месяц тошнило, болела голова и ужасно хотелось есть. Я беременная? Это же замечательная новость любимый. Теперь всё изменится и мы будем готовиться к появлению на свет маленького Мелихова. Я улыбнулась) Только я теперь не смогу спокойно жить, зная что Андрей сможет причинить нам вред! Он и так сделал мне очень больно. Я снова расплакалась.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 2 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 23, 2011 10:42 am

Любимая, не плачь он больше пальцем тебя не тронет обещаю, ему это просто так не сойдет я его посажу лет на десять и это самое малое, что ему от меня грозит.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 2 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 23, 2011 10:44 am

Диалог от врача. Я мигом ворвался в палату Косовой, где ожидал увидеть Мелихова.
Господа, что сегодня за день такой? Сначала вы поставили на уши всю больницу тем, что привезли одну девушку, потом следом за ней другую. Хотел вам доложить ,что я снимаю с себя ответственность за лечение с Анжелики, потому что она нахальным образом сбежала с больницы. Ей разрешили встать и подышать воздухом. Когда сестра заметила, что Анжела не появилась в своей палате через полчаса, потом она вышла на улицу, но там её тоже не обнаружила. Она мигом доложила мне , с поспрашивал весь персонал о ней и нам повезло . Дворник видел как она села в машину и уехала домой. ВЫ понимаете, что у неё амнезия , её срочно нужно госпитализировать. Либо я отдаю вам её документы и лечите её в другой больнице.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 2 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 23, 2011 10:51 am

Анжелика как всегда даже больная не может спокойно сидеть на одном месте, всегда нужно поступить по своему. Доктор вообще то это я должен возмущается куда ваш персонал смотрит. тем более с ее диагнозом за ней нужен присмотр вы меня два часа назад уверяли, что я могу спокойно ехать домой а тут стоило мне на мгновение отвлечься и вы сообщаете мне такое. Сразу видно, что у вас очень долго не было проверок.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 2 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 23, 2011 10:59 am

Да как вы смеете наговаривать на наш персонал? В таком случае поместите Анжелику в психиатрическую клинику, где её закроют под замок! У нас нет дополнительного персонала, чтобы они смогли следить за неадекватными больными, обычно таких мы отправляем, как у вас в народе говорят "Дурку!"
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 2 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 23, 2011 11:06 am

Зато оплату ваш персонал брать не забывает. Так все пока мы тут с вами разглогольствум с ней может случится все что угодно и имейте в виду доктор если не дай бог с ней, что действительно случится, то в следующий раз мы с вами будем в суде разговаривать.
Я повернулся к Вики дорогая я должен срочно найти Анжелу пока не случилось беды. Ты не волнуйся пожалуйста все будет хорошо. Я позвоню Алле она приедет и побудет с тобой.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 2 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 23, 2011 11:12 am

Я схватила по крепче за руку Игоря.
Любимый, ты ведь меня не оставишь здесь в больнице? Приедешь за мной?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 2 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вт Авг 23, 2011 11:16 am

Родная конечно нет я к тебя обязательно приеду. Я тебе просто еще не все успел рассказать за эти два дня произошло много событий и боюсь не очень приятных, но все будет хорошо я тебе обещаю.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 2 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Вт Авг 23, 2011 11:20 am

Я улыбнулась и отпустила руку.
Тогда будь осторожен и возвращайся по скорее) Иди уже, а то мало ли что случиться с Анжелой. Ты у меня хороший и всем поможешь - я знаю!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения