Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Центральная Больница Москвы.

+2
Игорь Борисович Мелихов
Анжелика Федотова
Участников: 6

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 9 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Анжелика Федотова Вс Сен 18, 2011 3:38 pm

Вот только не надо сейчас об этом говорить. Может я могу вам чем то помочь?
Я достала из сумочки плющеного мишку, это вашей дочке с днем рождения ее.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 9 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Вс Сен 18, 2011 3:38 pm

Анжелика, ты права и очень даже во время появилась в больнице. Я не думаю, что с Игорем вы расстались врагами, а наоборот друзьями. Спасибо, тебе Анжелика за поддержку. Я просто не в состоянии заняться похоронами, но до завтра нужно сделать это, иначе сами знаете, что происходит с телом...На этом слове стало больно продолжать разговор.
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 9 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Анжелика Федотова Вс Сен 18, 2011 3:41 pm

Тогда мы сделаем это вместе с Игорем, или мне одной?
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 9 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вс Сен 18, 2011 3:49 pm

Спасибо Анжела это очень мило с твой стороны после всего что я тебе сделал. И помогать не нужно я лучше сам(
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 9 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Анжелика Федотова Вс Сен 18, 2011 3:50 pm

Ну все таки одному тоже тяжело, нужно только распределится, кто чем будет заниматься.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 9 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вс Сен 18, 2011 3:52 pm

Боюсь я не в состоянии думать кому чем занимается нужно все сделать и все.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 9 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Анжелика Федотова Вс Сен 18, 2011 3:54 pm

Хорошо тогда я займусь поминками..Игорь пойдем нужно поскорее все сделать..
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 9 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вс Сен 18, 2011 3:59 pm

Я повернулся к Диме. Дмитрий пожалуйста присмотри что бы с Лерой все было в порядке я скоро вернусь. Мы вышли из больницы.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 9 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Артём Власов Вс Сен 18, 2011 4:06 pm

мы подъехали к больнице и вышли из машины.
Артём Власов
Артём Власов

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 9 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Вс Сен 18, 2011 4:12 pm

Боже мой, самое страшное, что могло присниться только в самом страшном сне свершилось! Смотреть на своих близких и на то как они собираются заказать мне гроб. Какой ещё гроб? Они не могу меня сейчас похоронить. Я даже сказать не могу почему, да потому что меня просто-на просто не услышат. Игорь, любимый не делай этого - прошу!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 9 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Алла Гришко Вс Сен 18, 2011 4:18 pm

Войдя в больничный коредор я сразу увидела Дмитрия Ивановича. Дмитрий Иванович мне так жать Вика была мне сестрой я до их пор не могу поверить что это правда. Говаря все это я не перестовала плакать.
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 9 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Вс Сен 18, 2011 4:19 pm

Я стала в дальнем углу коридора, хотя могла особо не прятаться - всё равно меня никто не увидит. Всё равно не могу привыкнуть к тому, что я стала вне телесно существовать, проходить сквозь двери, стены, людей, но самое страшное в моём положении - это то, что я никогда не смогу ничего чувствовать. . Вспоминаю сейчас фильмы, которые я смотрела в детстве и думаю о том, что если я не улетела, значит что-то меня ещё держит на земле или кто-то. Ну конечно, Игорь! Он до сих пор не может привыкнуть к тому, что меня уже не будет в его жизни, поэтому всё ещё надеется на то, что это просто страшный сон. Он верит, что однажды утром проснётся, увидит меня в своих объятиях и поймёт, что это был всего лишь сон! Надеюсь сейчас только на чудо!


Сейчас я ничего не понимаю, ни то кто я и зачем я здесь! Наверное, Игорь должен знать причину моей смерти или не смерти. Сама не могу понять умерла я или всё ещё жива. Скорее всего, я где-то по середине.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 9 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Артём Власов Вс Сен 18, 2011 4:32 pm

мы с Аллой сели на стулья и стали ждать Игоря.
Артём Власов
Артём Власов

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 9 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вс Сен 18, 2011 4:36 pm

После того как я съездил на кладбище, оплатил все расходы. Я вернулся в больницу Алла зачем ты приехала тебе не стоит здесь быть находится это вредно для твоего состояния я не хочу что бы с тобой повторилась история Виктории. Артем почему ты позволил ей поехать с тобой?
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 9 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Артём Власов Вс Сен 18, 2011 4:38 pm

Игорь,успокойся.всё будет хорошо.
ты как?

глупо было это спрашивать.на нём не было лица.
прими моё соболезнование.держись,мы с тобой.
Артём Власов
Артём Власов

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2011-07-24
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 9 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вс Сен 18, 2011 4:40 pm

Прости я просто плохо понимая что сейчас говорю. Я рад вас видеть. И я держусь с трудом но держусь(
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 9 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Алла Гришко Вс Сен 18, 2011 4:48 pm

Игорь прости я веновата перед тобой я не должна была отпускать Вику одно, должна была позвонить тебе.
Алла Гришко
Алла Гришко

Сообщения : 389
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 9 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вс Сен 18, 2011 4:52 pm

Алла ты ничем не виновата если ка во и винить в произошедшем то только меня.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 9 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Анжелика Федотова Вс Сен 18, 2011 5:00 pm

Я вернулась из "Плазы"
Я нашла место. Вам уже давали свидетельство о смерти?
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 9 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вс Сен 18, 2011 5:04 pm

Да дали в этом врачи никогда не опаздывают.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 9 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Ср Сен 28, 2011 1:54 pm

Ну вот я и здесь. Мне не нужен транспорт, чтобы добраться в Москву - я и своим ходом быстрее добрались и ни капельки не устала. Я подошла в регистратуру и узнала график приёма глав. врача. Потом ехидно улыбнулась этим стервам медсёстрам, в ожидании вырвать у них сердце и выпить их кровь до дна.

Диалог врача и призрака Виктории)))

Врач как всегда отдыхал у себя в кабинете ,под предлогом работаю, либо занято))) Я постучала в дверь и на удивление услышала "Можно". Ну что же поиграем?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 9 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Ср Сен 28, 2011 2:05 pm

- Кого там ещё принесло? На двери русским языком написано ЗАНЯТО. У меня обед! - Грозно прокричал врач
- Не бойтесь мистер, я не надолго. Пришла с вами повидаться - знаете ужасно соскучилась

Господи его реакция была вполне предсказуемая. Он от страха три раза перекрестился, облил меня святой водой ,а потом стал читать тупую молитву, придуманную не Богом, а всего лишь жалким и ничтожными, как этот идиот людьми. Я же для начала на лице скривила приветливую гримасу. Виктория, ты сегодня сама любезность. Неужели этот тип заслуживает твой пощады? Нет!!!!!! Ну может прошлая Вика подала на него в суд, но только не я . Лучше пусть зовёт меня Викторией. Так больше нравится.

- Вы... этого не может быть.... Вас похоронили. Уйди отсюда.... молю...уйди. Ты всего лишь моё воображение или наказание? Я знаю, что виноват перед вами, но я не хотел такого исхода.

Я подбежала к нему и схватила за горло.

- Для тебя тварь важна репутация, деньги, секс. А как же любовь? А как же ничем не виновные люди? Да я желаю, чтобы вы сдохли в аду! Я могу вам в этом помочь. У вас есть пожелание о ваше смерти. Может вас задушить, либо вонзить кол в сердце, а может забрать вас в подвал, довести до изнеможения. Нет всё гораздо проще будет.

Бедный доктор в слезах и на коленях просил у меня прощения. Но нет у меня больше чувств сожаления и боли. Есть только жажда мести, насилие и смерть!

- Пожалуйста..... помилуйте. Я сделаю всё что вы хотите Виктория.

- Ум.. правда таки всё? Тогда для начала список тех, кто был виновен в моей так называемой смерти. А во-вторых - снимай штаны ублюдок!

- Вы сумасшедшая женщина. Нет вы не женщина. Кто вы такая чёрт побери?

- Твоя смерть доктор. Ты что ещё не понял с кем связался???

Доктор пробовал на меня своё крестик, но и он не помог.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 9 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Ср Сен 28, 2011 2:22 pm

- Убери-ка эти твои штуки. На меня они не действуют. - Я громко рассмеялась и присела к нему на колени.

- А как же ваша вечная любовь к Мелихову? Он знает, что вы?...

Он не успел договорить фразу, как я страстно поцеловала его в губы. Ну и противный же он, а зубы это просто жесть. Наверное он забыл когда их последний раз чистил.
- Мелихов? Что же до него, то ему не совсем обязательно знать о моём существовании. Он умер для меня, так же как и я для него. На Земле ничего вечного не бывает, в том числе и любви. Ты думал меня уязвить Игорем? Наивный дурачок.
Я ещё громче рассмеялась и он со мной за копанию. Думал, что я решила его соблазнить и отпустить. Но не тут то было. Только она снимать с меня лифчик , как я рукой насквозь вонзилась в его сердце и вытащила его из его груди.

- Ну что врач, гори в аду! За всё приходится расплачиваться. А это тебе за мою мать. - я сжала в кулак , всё ещё бьющееся сердце .
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 9 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Ср Сен 28, 2011 2:58 pm

Напоследок я плюнула на него и пнула ногой. Потом гордо задрав голову выпрыгнула из окна. На сегодня с меня хватит, но уже завтра я приду по души всех тех, кто забрал у меня тихую и спокойную жизнь. А может это и к лучшему? Я была слишком увлечена Игорем, совершенно не думала о своём здоровье. Я вообще ни о чём не думала. Сейчас у меня появилась долгожданная свобода, та свобода которой проходит без любви, боли и страданий. Я никогда не хочу больше чувствовать любовь. Она умерла вместе с прежней Викой.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 9 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Чт Сен 29, 2011 12:02 pm

До самого вечера я находилась то на высотках, но в заседала в местных барах. Я стала взрослой девочкой и могу себе позволить слегка расслабиться в обществе виски и мужчин. Да я считаю, что после того как я умерла - не стоит их впускать в своё сердце, что бы я снова стала уязвимой. Мне достаточно своей власти над ними. Я могу всё что захочу , я для них могу быть королевой, а может и ведьмой. В больнице сегодня было слегка тихо, повсюду шайка охраны, людей в форме. Очевидно их сильно потрясла новость о смерти глав. врача и представляю как напуганы его соучастники. Ну что же я вырыла для них общую могилу , они там сдохнут, а я буду стоять сверху и насмехаться над этим зрелищем. За всё нужно платить мои дорогие.

Мне пришлось перегрызть горло одному охране, чтобы пробраться вечером в больницу, затем убить медсестру, переодеться в белый халат и войти в образ сексапильной медсестры. Держа список в руке я охота шла по коридору, затем свернула в кабинет, где слышны были голоса испуганных врачей. Мне не составило труда войти в кабинет без стука и застать врасплох этих уродов. Они хотели накинуться на меня , им удалось пронзить в меня скальпель , но они разочаровались, когда увидели, как моя рана стала очень быстро заживать. Эх и разозлили меня они! Дальше я закрыла дверь и накинулась сначала на одного, потом на другого, а третьего, который дольше всех умолял меня отпустить его взяла с собой вместо собачонки, зарывать могилу) Так же он помог дотащить незаметно по коридору ещё дышащих тел. Затем мы вышли на улицу и скрылись отсюда.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения