Универ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Центральная Больница Москвы.

+2
Игорь Борисович Мелихов
Анжелика Федотова
Участников: 6

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 8 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 6:45 pm

Даже в таком состоянии находясь под кучей операторов она была самой прекрасной на этой земле. Я опустился рядом с ней на колени и прошептал любима прости меня за все.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 8 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Сб Сен 17, 2011 6:51 pm

В этот момент я находилась совершенно рядом и прекрасно слышала всё то, что мне говорил мой любимый, только вот сил было слишком мало, чтобы хоть как-то пошевелить губами или подать знак жизни. Да я всё ещё жива, но такие боли внутри, что лучше бы я просто умерла спокойно и больше не мучалась так. Но моё желание жить гораздо перевешивает желание - умереть. Я хочу увидеть своего ребёнка, хочу вместе с Игорем растить её. Наверное родилась дочка, по крайней мере я так надеюсь. С трудом мне удалось пошевелить мизинцем руки, я уверенна Игорь меня услышит , хотя изо всех сил сейчас хочется прошептать ему одно - Люблю! Игорь, ты слышишь меня? Конечно, ты меня не слышишь ,я и не сплю, но в тоже время , как парализованная не могу пошевелиться. Что они в меня вкололи? Да, если бы ты знал Игорь как врачи со мной повели и из-за них наш ребёнок мог не выжить, но слава бог она жива. Я чувствую это!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 8 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 6:57 pm

Она пошевелила только мизинцем. Но и это гораздо лучше чем гробовое молчание. Родная пожалуйста не оставляй меня ты нужна мне и еще ты очень нужна нашей дочери. Любимая не сдавайся прошу тебя я не смогу жить без тебя((((((( Sad
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 8 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Сб Сен 17, 2011 7:06 pm

Ну вот - зачем все эти слёзы. Я хочу, чтобы ты улыбался, но никак не плакал. Тебе ещё роль отца нужно будет исполнять, ну а если я выкарабкаюсь, то в первый же день обязательно на тебя наброшусь и изнасилую. Вот пошлячка, думаю об этом даже во сне или в бреду, или как его назвать. Ну что умирать, так весело и с юмором( Через пару минут мне удалось открыть один глаз, но второй никак не поддавался , всё ещё был закрыт. Губы мои слиплись и тяжело было вымолвить хоть словечко. Столько всего осталось недосказанного и не сделанного, но больше всего я думала о том, что стало причиной нашей ссоры, из-за которой мне пришлось уйти из дома, перенервничать и раньше времени родить. Это такие мелочи были, а я была полной эгоисткой. Да и не нужна мне, любимый, эта фееричная свадьба. Мне нужен ты и наш ребёнок ,остальное всего лишь формальности, штамп и документы! Игорь, люблю тебя, люблю, /i] люблю [i]Сама не веря в то, что мне удалось в слух сказать слово люблю, но на этом моя речь остановилась. Хотя я чувствовала, что должна напоследок, из последних сил сказать ему всё то, что хотела сказать. Не уверенна, что смогу выкарабкаться и стать на ноги, слишком не уверенна, хотя очень хочу жить!!!
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 8 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 7:13 pm

Любимая я тоже тебя люблю больше жизни если бы то было в моих силах я не раздумывая отдал свою жизнь за тебя. Я вел себя так глупо все эти приготовление это такая мелочь по сравнению с настоящей жизнью наколенной и радость и счастьем рядом с тобой. Я клянусь мы сделаем все как только ты захочешь и даже если ты так решишь у нас будет десяток свадеб.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 8 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Сб Сен 17, 2011 7:18 pm

Ты такой милый и хороший сейчас. Как бы мне хотелось встать и поцеловать тебя, но мне так холодно и больно, что если могу пошевелить пальцами и слегка губами. Поцелуй меня сейчас так сладко и так нежно, в последний раз прошу сделай это. Я хочу запомнить вкус твоих губ навсегда! Ты слышишь меня, любимый. Оказывает моя любовь к тебе настолько сильна, что я из последних сил вымолвила речь.
Позаботься о нашей малышке. Я всегда буду любить тебя. Прошептала я хриплым голосом с полузакрытыми глазами. Почему мне так холодно? Sad Sad
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 8 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 7:23 pm

Нет любимая мы будем вместе растить нашу дочь ты слышишь не смей уходить слышишь не бросай меня. Я коснулся ее губ в поцелуе надеясь, что как в сказке он ее спасет..... Sad Sad Sad
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 8 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Сб Сен 17, 2011 7:33 pm

Твои губы слаще самой сладкой ягоды и мне так приятно каждый раз ощущать из вкус. Спасибо тебе за всё - не огорчай меня. У тебя всё будет хорошо и живи ради меня, ради нашего плода любви. Ты нужен нашей Лерочке. С каждой минутой я становилась слабее и мне стало не хватать воздуха. Последнее, что я выдавила из своих уст. Ещё увидимся...Люблю.... После этих слов у меня из одного глаза покатилась слеза ,мне так хочется быть с тобой рядом.



Спустя пару минут мне стало намного легче, я даже смогла подняться из своей кровати . Игорь, я же рядом - ты чего. Я подошла к нему и хотела было кинуться к нему в объятия, но всё закончилось тем , что я сквозь него упала на пол! Боже мой, что случилось???? Ничего не понимаю ,ещё минуту назад я лежала и едва могла пошевелить губами, а сейчас я свободно стою рядом с тобой, но ты смотришь не на меня, ты даже не слышишь меня. И ещё я прошла сквозь тебя! Я умерла? А где же рай или ад? Я оглянулась назад и хотела было, прийти в шок, но не смогла почувствовать его. Знаете, кого я увидела на кровати? - Себя! Это однозначно что-то новое!


А тем временем аппараты запищали, а Виктория ушла в себя. Умерла?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 8 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 7:45 pm

Я словно почувствовал губами ее последнее дыхание я не могу, не хочу в это верить вокруг звенел оглушающий писк аппаратов. А я продолжал твердить нет...нет... это не правда нет ты не может вот так уйти.....Я просто рухнул на пол возле кровати не отпуская ее руку положил голову ей на грудь из моих глаз катились слезы за все свою жизнь я никогда не плакал даже когда умерли мои родители. Влетели врачи стали то-то смотреть на аппаратах но я их не замечал я словно сам умер....
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 8 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Сб Сен 17, 2011 7:54 pm

Пришли врачи, Игоря силой пришлось оттягивать от тела Виктории ,но всё таки им удалось его выставить за дверь. Я смотрела на него, на себя, на врачей и ничего не могла понять! Полчаса они пытались электрическим зарядом заставить биться моё сердце, но всё напрасно. Через минуту я увидела одно деление на аппарате, правда я не знала, что оно означало, но я из-за всех кричала , чтобы они посмотрели на него! Нет. Чуда не случилось! Врачи отключили все аппараты, накрыли меня этим чудовищным покрывалом. Да слышать то, что они сказали было не приятно, но такова реальность. Увозите её в морг , там её положат в холодильник, ну а родственникам и близким сообщите, что девушка умерла от остановки сердца. Да ну что вы ? Услышьте меня ради бога!

Я подошла к Игорю и хотела попыталась положить руку ему на плечо, но всё напрасно. Игорь, они меня отключили? Ты слышишь меня, любимый? Они увезут моё тело в морг и это конец всему! Почему тогда я всё ещё здесь и кроме меня никого нет? Однозначно рай себе я по другому представляла. Это скорее ад видеть как ты страдаешь ,плачешь. Я никогда раньше не видела таких слёз, особенно у тебя. Самое страшное я уже увидела - это то как увозят моё тело, накрытое покрывалом. Больше у меня нет желания смотреть на всё это.
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 8 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Виктория Бельская Сб Сен 17, 2011 7:57 pm

Вышел глав. врач в коридор и по его лицу можно было прочитать, что это всё! Мне очень жаль, но Виктория Косова умерла 15 минут назад от остановки сердца! Примите мои соболезнования. Мне самому тяжело сначала не спасли жизнь её матери, теперь ей. Хотите увидеть ребёнка?
Виктория Бельская
Виктория Бельская

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2011-07-23
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 8 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 8:01 pm

Мне поэтому казалась что Вика меня услышит сейчас. Любимая где-бы ты не была зная я люблю тебя и даже смерть разлучница не изменит этого пока я дышу я буду любить тебя. А жить я буду ради нашей дочери как ты и хотела....


Последний раз редактировалось: Игорь Борисович Мелихов (Сб Сен 17, 2011 8:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 8 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 8:03 pm

Я повернулся к врачу я не только хочу видеть свою дочь я еще хочу забрать ее из этого ужасного места где отнимают человеческие жизни.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 8 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Сб Сен 17, 2011 8:07 pm

От услышанного у меня у самого чуть не остановилось сердце. Ну за что скажите мне? Сначала забирает мою любимую жену, сейчас забрали мою маленькую девочку. Вика, солнышко ,что же ты нас так рано бросила? Как же мы будем жить дальше без твоей лучезарной улыбки, без твоих искристых глаз? Сердце кровью обливалось, а в глазах наливались слёзы. Я плакал всего раз в жизни, когда узнал о смерти жены, теперь разрыдаюсь из-за дочери. Но мне нужно держаться и жить дальше, ради внучки, зятя. Ему нужна помощь , иначе сам он сойдёт с ума.
Игорь, я даже не знаю ,что сказать. Судьба жестоко поступает с нами. Когда я узнал о беременности Вики, то молился каждую ночь о том, что судьба сжалилась над ней и позволила ей прожить счастливую семейную жизнь рядом с тобой и ребёнком. Но вместо счастливой свадьбы , торжества нам предстоят похороны. Дай бог выдержать всё это.
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 8 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 8:12 pm

Знаешь когда то ты хотел застрелить меня так вот сейчас я с удовольствием тебе бы сказал стреляй прямо в сердце не промахиваясь прямо в упор. По тому что я не хочу жить. Но я не могу себе этого позволить я должен жить ради своей дочери ради Валерии.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 8 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Сб Сен 17, 2011 8:18 pm

Я знаю у тебя сейчас истерика и ты не совсем здраво мыслишь! Я допустил огромную ошибку, когда с самого детства Виктории не нанял няню, а пытался воспитать сам. В итоге она выросла, но ей всегда не хватало женского воспитания! Ты даже не думай, я ни на что не намекаю. Просто, твоей дочке нужна няня, а ещё лучше - женщина, которая сможет кормить её грудью! Так как малышке нужно грудное молоко и теперь ты отец, ты должен сохранить ребёнка! Анна Косова родила Вику в 9 месяцев, ну а у Вики роды начались в семь. Забрать сейчас Лерочку из больницы не самое лучшее решение. Она недоношенный ребёнок и ей нужен уход, грудное молоко и присутствие врачей.
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 8 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 8:22 pm

Ты что Дима издеваешься я даже думать боюсь что они тут Лере сделать могу после все что было. Хорошо я подумаю о няне но не сегодня сегодня я вообще думать не в состоянии.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 8 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Сб Сен 17, 2011 8:25 pm

Я знаю - это не возможно сегодня. Но тебе нужно поспать не много, прими сильное снотворное и отдохни дома. Завтра тяжёлый день, нужно готовиться к похоронам, заказать гроб.. После слова гроб из одного глаза покатилась слеза. Чёрт возьми как же это больно потерять навсегда своего ребёнка! Sad Sad Sad
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 8 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Сб Сен 17, 2011 8:29 pm

Я конечно поеду домой только боюсь снотворное даже пузырек не поможет. Мне не сегодня не завтра или после завтра....
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 8 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Анжелика Федотова Вс Сен 18, 2011 8:09 am

Я сидела не шевилившись, за столько лет Игорь стал для меня очень родным и я как будто тоже потеряла часть себя. Не было сил сказать, что нибудь какое нибудь словечко. На Диму было больно смотреть я знаю каково это потерять ребенка, но он видел ее, видел как она росла, как училась всему, и в этом ему повезло больше меня.

Я подошла и обняла Диму, у меня не было слов, что больно не только ему, но и всем нам.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 8 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вс Сен 18, 2011 2:55 pm

Я не пошел домой сразу как просил меня Дима да нет в том никакого смысла заснуть я все ровно не смогу не сегодня и в ближайшее время точно. Я пошел посмотреть на единственно человека который теперь держит меня в этом мире на свою дочку Лерочку. Она такая маленькая и беззащитная. Теперь Валерия я буду жить только для тебя.....
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 8 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Дмитрий Иванович Косов Вс Сен 18, 2011 3:12 pm

Я заставил себя съездить домой и хотя бы принять душ и переодеться! Смерть дочери выбила меня из рук, из-за всех сил держался. Я понимал, что нужен внучке, зятю. Он хоть и говорит, что сам справиться, в любом случае ему нужна поддержка. Кто как не я поймёт и поддержит Игоря? Всё это я пережил много лет назад ,но осадок и камень внутри до сих пор остался. Но когда вчера я потерял и дочь, то жизнь для меня , которая и раньше была не ахти, стала серой и мрачной. Поэтому к обеду я приехал в больницу, где сразу же в коридоре нашёл Мелихова. Ты как? Держишься?
Дмитрий Иванович Косов
Дмитрий Иванович Косов

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2011-07-26
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 8 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вс Сен 18, 2011 3:18 pm

Этой ночью я так и не уснуть поэтому рано утром принял душ и опять поехал в больницу к дочери. Голос Дмитрия вывел меня из задумчивости. Держусь? Ну можно и так сказать хотя похоже на это мало.
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 8 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Анжелика Федотова Вс Сен 18, 2011 3:28 pm

Я быстро приехала в больницу и оказалась права, они все тут же и как будто не куда и не уходили. Все ждут и надеются так же как и я..
Игорь у тебя же дочка родилась, это же такое счастье ребенок, а у кого-то и его не было..Ты должен жить ради своего ангелочка.
Анжелика Федотова
Анжелика Федотова

Сообщения : 456
Дата регистрации : 2011-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральная Больница Москвы. - Страница 8 Empty Re: Центральная Больница Москвы.

Сообщение  Игорь Борисович Мелихов Вс Сен 18, 2011 3:35 pm

Да Анжела я знаю что это счастье. И по правде сказать меня на этом свете теперь держит только Лера. Если бы не она сегодня были бы двойные похраны(
Игорь Борисович Мелихов
Игорь Борисович Мелихов
Admin

Сообщения : 1089
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения